Какие совершаются требы?

Отпевание новопреставленных (очное и заочное). Уточнить Вы можете в церковной лавке — вам подскажут, что нужно будет сделать и какие документы принести с собой.

Для освящения жилья или рабочего помещения, освящения автомобиля просьба также обратиться в церковную лавку.

Освящение икон и нательных крестиков обычно совершается до или после богослужения (см. расписание). Вы можете обратиться непосредственно к священнослужителю.

За Литургией совершается моление: о болящих, о путешествующих, о благополучии, о благодарении и  упокоении. Также Вы можете заказать сорокоуст о здравии и упокоении.

В четверг служится молебен святителю Николаю, архиеп. Мирликийскому, чудотворцу или Параклис Божией матери. По субботам — заказные молебны и панихида.

Таинства

Крещение. Собеседование перед крестинами для крёстных и родителей — суббота в 19:30. Предварительно нужно уточнить в церковной лавке.